Roue à disque 36T/180 mm + galet d'entraînement 8T/22T/195 mm / Kubota L2600
search
3 osoby oglądają ten produkt
Code produit : 5-19-104-02
TTC 23%
Delivery options
Chargement des options de livraison...
Aucune option de livraison disponible pour ce produit.
Description du produit
Dimensions des rouleaux :
  • longueur totale : 195 mm,
  • diamètre de l'engrenage hélicoïdal : 38 / 51 mm,
  • longueur de l'engrenage hélicoïdal : 27 mm,
  • diamètre de la fraise : 29,80 mm (mesuré avec les dents), 26,20 mm (mesuré entre les dents),
  • longueur utile de la fraise : 73 mm,
  • filetage : M22 x 1,5 mm,
  • longueur du fil : 10 mm,
  • nombre de dents : 6T / 22T,
  • numéros de pièce : 5-19-104-02
Dimensions de la roue à plateau :
  • diamètre extérieur : 180 mm,
  • diamètre intérieur : 125 mm,
  • hauteur : 27 mm,
  • espacement des trous pour les vis de montage : 145 mm (mesuré en diagonale), 55 mm (mesuré les uns par rapport aux autres),