Butée d'embrayage / 40 x 70 x 20 mm / NACHI 40TNK20 / 40TNK20-30
Code produit : 40TNK20-30
33 people purchased this product
TTC 23%
Delivery options
Chargement des options de livraison...
Aucune option de livraison disponible pour ce produit.
Description du produit
Butée d'embrayage de dimensions 40 x 70 x 20 mm avec le symbole 40TNK20 pour tracteurs et mini tracteurs japonais de la série Mitsubishi GS et autres.
Dimensions :
  • Diamètre intérieur : 40 mm,
  • Diamètre extérieur : 70 mm,
  • Épaisseur : 20 mm.