Rodamiento 37150-14820 1614-120-002-00 NACHI 40TRK39-1 Kubota Iseki
search
2 osoby oglądają ten produkt
Cojinete de desembrague / 40 x 63 x 16 mm / Kubota A-13 / A1-19 / B1-14 / B52 / B1200 / B1400 / 40TRK39-1
Código de producto: 40TRK39-1
34 people purchased this product
IVA incluido 23%
Delivery options
Cargando opciones de entrega...
No hay opciones de entrega disponibles para este producto.
*Los gastos de envío son estimados. Verás los gastos exactos en el último paso del pedido.
Descripción del producto
Cojinete de desembrague doble de dos etapas con dimensiones 40 x 63,80 x 16,10 mm para tractores Kubota Kubota A-13, Kubota A-14, Kubota A-15, Kubota A-17, Kubota A-19, Kubota A-155, Kubota A-175, Kubota B52, Kubota B1-14, Kubota B1-15, Kubota B1-16, Kubota B1-17, Kubota B1200, Kubota B1400, Kubota B1402, Kubota B1500, Kubota B1502, Kubota B1600, Kubota B1702, Kubota B1902, Kubota serie XB-1 y otros.
Dimensiones:
  • diámetro interior: 40 mm,
  • diámetro exterior: 63 mm,
  • altura: 16 mm,