Corona 36T/180 mm + cardán 8T/22T/195 mm / Kubota L2600
search
1 osoba ogląda ten produkt
Código de producto: 5-19-104-02
IVA incluido 23%
Delivery options
Cargando opciones de entrega...
No hay opciones de entrega disponibles para este producto.
*Los gastos de envío son estimados. Verás los gastos exactos en el último paso del pedido.
Descripción del producto
Dimensiones del eje :
  • longitud total: 195 mm,
  • diámetro del engranaje helicoidal: 38 / 51 mm,
  • longitud de cremallera helicoidal: 27 mm,
  • diámetro del cortador: 29,80 mm (medido con dientes), 26,20 mm (medido entre dientes),
  • longitud de trabajo del cortador: 73 mm,
  • rosca: M22 x 1,5 mm,
  • longitud del hilo: 10 mm,
  • número de dientes: 6T / 22T,
  • números de pieza: 5-19-104-02
Dimensiones de la rueda del anillo :
  • diámetro exterior: 180 mm,
  • diámetro interior: 125 mm,
  • altura: 27 mm,
  • Distancia entre agujeros para tornillos de montaje: 145 mm (medidos en diagonal), 55 mm (medidos por separado),