Cojinete de desembrague / 40 x 70 x 20 mm / NACHI 40TNK20 / 40TNK20-30
Código de producto: 40TNK20-30
33 people purchased this product
IVA incluido 23%
Delivery options
Cargando opciones de entrega...
No hay opciones de entrega disponibles para este producto.
*Los gastos de envío son estimados. Verás los gastos exactos en el último paso del pedido.
Descripción del producto
Cojinete de desembrague con dimensiones 40 x 70 x 20 mm con el símbolo 40TNK20 para tractores y minitractores japoneses de la serie Mitsubishi GS y otros.
Dimensiones :
  • Diámetro interior: 40 mm,
  • Diámetro exterior: 70 mm,
  • Espesor: 20 mm.