Junta del colector de escape, Kubota V2403, T0070-16420
search
2 osoby oglądają ten produkt
Junta de colector de escape / Ø 43 / 70 x 70 mm / Kubota V2403 / T0070-16420
Código de producto: T0070-16420
IVA incluido 23%
Delivery options
Cargando opciones de entrega...
No hay opciones de entrega disponibles para este producto.
*Los gastos de envío son estimados. Verás los gastos exactos en el último paso del pedido.
Descripción del producto
Junta de colector de escape (colector TC403-12310) con dimensiones 77 x 77 mm , diámetro del orificio central 43 mm y espesor 1,30 mm para mini tractores japoneses y tractores Kubota de la serie Kubota L3408, Kubota L4508 con motores Kubota V2403 y otros.
Dimensiones :
  • longitud: 77 mm,
  • ancho: 77 mm,
  • espesor: 1,30 mm,
  • diámetro del orificio central: 43 mm,
  • Diámetro de los orificios de los tornillos de montaje: 9,40 mm,
  • Distancia entre orificios para tornillos de montaje: 81,50 mm (medidos en diagonal), 57,50 mm (medidos entre sí),