Löschspule / Mitsubishi S3L2 / Startrac 263 / 30A87-00060 / 39205293
search
3 osoby oglądają ten traktor
Produktcode: 39205293
Inkl. MwSt. 23%
Delivery options
Loading delivery options...
No delivery options available for this product.
Produktbeschreibung
Selenoid-Löschspule mit einem Durchmesser von 34 mm und einer Gesamtlänge von 75 mm für Startrac -Traktoren der Startrac 263- Serie und andere.
Die Löschspule , das Magnetventil oder der Elektromagnet ist eines der wichtigsten Elemente des Traktor-Zündsystems und ist für die Unterbrechung des Kraftstoffflusses zur Kraftstoffpumpe verantwortlich. Der Zweck der Löschspule besteht darin, den Motor abzuschalten. Ein Löschdrossel ist ein elektrisches Gerät, das mit 12 V betrieben wird und oft in Öl getaucht ist.
Abmessungen :
  • Durchmesser: 34 mm,
  • Gesamtlänge: 150 mm,
  • Anzahl Pins: 2 Stk.
  • Gewinde: M30 x 1,5,
  • Schlüsselgröße: 36.
  • Kabellänge: 60 mm