Tellerrad 36T/180 mm + Antriebswelle 8T/22T/195 mm / Kubota L2600
search
1 osoba ogląda ten traktor
Produktcode: 5-19-104-02
Inkl. MwSt. 23%
Delivery options
Loading delivery options...
No delivery options available for this product.
Produktbeschreibung
Schaftabmessungen :
  • Gesamtlänge: 195 mm,
  • Schrägverzahnungsdurchmesser: 38 / 51 mm,
  • Spiralzahnstangenlänge: 27 mm,
  • Fräserdurchmesser: 29,80 mm (gemessen mit Zähnen), 26,20 mm (gemessen zwischen Zähnen),
  • Arbeitslänge des Fräsers: 73 mm,
  • Gewinde: M22 x 1,5 mm,
  • Gewindelänge: 10 mm,
  • Zähnezahl: 6T / 22T,
  • Teilenummern: 5-19-104-02
Abmessungen des Ringrades :
  • Außendurchmesser: 180 mm,
  • Innendurchmesser: 125 mm,
  • Höhe: 27mm,
  • Abstand der Löcher für Befestigungsschrauben: 145 mm (diagonal gemessen), 55 mm (auseinander gemessen),